Три сасовские семьи получили свидетельства на получение социальной выплаты по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

17 мая три молодые семьи города Сасово получили свидетельства на получение социальной выплаты по программе «Обеспечение жильем молодых семей». Вручала свидетельства заместитель главы администрации города Сасово Людмила Амелина.

– Реализация программы «Обеспечение жильем молодых семей» – это одна из мер, предпринимаемых Правительством РФ и Рязанской области, администрацией города, по укреплению института семьи. Программа реализуется на протяжении 13 лет. За этот период социальные выплаты на приобретение жилья получили 45 молодых семей города Сасово,– сказала Людмила Амелина.

Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства получила семья Андрея и Светланы Пашиных. Андрей и Светлана воспитывают тройняшек – Анастасию, Тимофея и Матвея.

Свидетельство получила семья Евгения и Елены Кузиных. Им предоставлена социальная выплата на погашение жилищного кредита. Евгений и Елена воспитывают двух дочерей – Марию и Дарью.

Свидетельство также было вручено семье Александра и Елены Граневых. Александр и Елена воспитывают дочь Веронику и сына Александра.

Галерея не выбрана или была удалена.