Управление Пенсионного фонда РФ по Шацкому району Рязанской области вновь заняло первое место

Вручение наград состоялось в Шацке, в отделе УПФР.

– Сегодня у нас праздничный день, – говорит руководитель УПФР по Шацкому району Рязанской области (межрайонное) Роза Владимировна Пестрякова. – Мы вновь лидеры  и поздравить нас приехал управляющий  отделением ПФР по Рязанской области Геннадий Пашин и наши коллеги из Сасова, Сараев и Чучкова, а также начальник отдела социальной защиты населения по Шацкому и Чучковскому районам Лидия Умнова.

– Этому конкурсу уже более 10 лет, и мы оцениваем работу наших территориальных органов по 18 позициям, – отметил в своем выступлении Геннадий Васильевич. – Из них по таким, как клиентское обслуживание, правильность назначения пенсий, своевременность выплаты пенсий, информационно разъяснительная деятельность и другим вы, дорогие шатчане, занимаете первое место…

Он рассказал о работе отделения ПФР по Рязанской области, констатировал, что по итогам прошлого года выполнение всех возложенных на органы Пенсионного фонда РФ функций осуществлено правильно, эффективно и в отношении всех категорий населения.

А затем в торжественной обстановке вручил переходящий кубок, (который остается здесь второй год подряд), и диплом победителя руководителю УПФР по Шацкому району Рязанской области (межрайонное) Пестряковой Розе Владимировне.

– Жители Шацкого района могут не волноваться за все свои социальные гарантии, так как их обслуживают грамотные, профессиональные специалисты лучшего Управления ПФР по Рязанской области, – сказал он и пожелал, чтобы кубок остался в коллективе навсегда.