«Учителем года» в Рыбновском районе стала Екатерина Котовская

В Рыбновской средней школы № 4 прошел районный этап всероссийского конкурса «Учитель года России – 2017».

В конкурсе приняли участие Ирина Зубкова, учитель начальных классов  высшей квалификационной категории Рыбновской средней школы № 4; Екатерина Котовская, учитель физики высшей квалификационной категории Рыбновской средней школы №2;  Светлана Зарипова, преподаватель  основы религиозных культур и светской этики первой квалификационной категории Алешинской основной школы и Анна Винокурова, учитель начальных классов Батуринской основной школы.

На уроке окружающего мира у Анны Винокуровой второклассники узнали о деревьях леса, смысл умножения раскрыла на занятиях математики Ирина Зубкова, к «Таинству причастия» учащие прикоснулись на уроках ОРКСЭ у Светланы Зариповой, а с работой и мощностью тока учащихся 8-го класса познакомила Екатерина Котовская на уроке физики.

Победителем стала Екатерина Котовская. Приз «Надежда», учрежденный Рыбновским информационно-методическим центром, заслуженно получила Анна Винокурова. Она же получила приз за творческий подход к написанию эссе на тему «Современное образование: надо ли оглядываться на прошлое?».

Наряду с профессиональным, на конкурсе работало и независимое жюри, членами которого были представители Общественного совета при Управлении образования и члены молодежной Администрации. Победителем конкурса, по мнению этого жюри, стала Ирина Зубкова.

Галерея не выбрана или была удалена.