ФК «Рязань» сыграет с «Сатурном» в Раменском

15 тур ОЛИМП-Первенства ПФЛ ФК «Рязань» проведет в Раменском против местного «Сатурна». Игра состоится в субботу, 27 октября.

На данный момент «Сатурн» занимаем предпоследнюю, 13-ую, строчку в турнирной таблице. Команда Дмитрия Сережкина в 14 матчах набрала восемь очков, одержав всего одну победу, потерпев восемь поражений, пять матчей сыграны вничью.

Во встрече первого круга, которая прошла в Рязани 3 августа, соперники разошлись со счетом 1:1. Забитые мячи – на счету Максима Широкова («Сатурн») и Олега Калугина, который на тот момент выступал еще в составе ФК «Рязань».  

На матч 15 тура между «Сатурном» и ФК «Рязань» назначена судейская бригада в составе Евгения Кудряшова (Вологда), Вадима Брагина (Москва) и Виктора Медведева  (Москва). Инспектор матча – Андрей Лукашин из Москвы.

Матч с «Сатурном» пропустит полузащитник Юрий Кулешов, который в домашней игре против «Зоркого» получил красную карточку.

Встреча пройдет на стадионе «Сатурн» в городском парке Раменского Московской области. Начало – в 15:00, сообщили в пресс-службе клуба.  

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Рязань»