Чемпионка мира по метанию ножа из Сасова стала героиней телешоу Максима Галкина

Чемпионка мира по метанию ножа из Сасова стала героиней телешоу Максима Галкина.

Несмотря на волнение, Галина Вячеславовна блестяще справилась со своей задачей. Все ножи, а затем и гвозди, лопата и топор попали в цель. Как ни пытался Максим Галкин своими шутками сбить ее, ничего не получилось, а вот ученик из него получился плохой. Как ни пыталась чемпионка научить его метанию, так он и не осилил эту науку. Не обошлось на шоу и без пародии на Ангелу Меркель, сходство с которой Галины уже не раз отмечалось.

Надежда Кочетова, жительница поселка Придорожный, смотревшая передачу, рассказала: — Я думала, что Галина Вячеславовна только ножи метает, а оказывается ей что в руки не дай все полетит в цель. Горжусь нашей землячкой. Она будто всю жизнь на телевидении снимается. Так была непринужденна и остроумна».

Галина Копейкина, пенсионерка из города Сасово, говорит:

— Я много раз слышала о Галине Чувиной, но ни разу с ней не встречалась и не видела как она метает ножи. Галина Вячеславовна еще раз доказывает, что жизнь на пенсии только начинается. Теперь она для нас пример.

С особым восторгом смотрели телепередачу в Сасовском реабилитационном центре. Их дружба с Галиной Вячеславовной Чувиной завязалась давно.

Чемпионка частый гость в центре. Видя неподдельный интерес юных слушателей,  Галина Вячеславовна пригласила желающих на мастер-класс. Она познакомила детей с техникой метания, сделала несколько бросков, которые попали точно в цель, друг за другом. Всем показалось, что техника проста, но на деле оказалось, что все не так-то просто, и ножи не слушаются и цель не достигается. Но некоторые ребята все-таки попадать в цель.

— Поздравляем от всей души Галину Вячеславовну с успешным выступлением на телевидении. Благодарим за занятия с детьми. Низкий земной поклон вам, добрейший человек! Невозможно выразить словами признательность. Спасибо за помощь, теплое отношение, ведь это такая редкость в нашем мире. Многие люди забыли понятие «сострадание», а у вас его в избытке. Делитесь же своей добротой, неуемной энергией и веселым нравом. И новых рекордов, – сказал директор реабилитационного центра Виталий Лемехов и его дружно поддержали дети.

Галерея не выбрана или была удалена.