Чучковские дети побывали на елке главы администрации

В Чучковском РДК прошло большое театрализованное представление возле новогодней елки. Сладкие подарки главы администрации района получили 37 школьников, отличившихся в учебе, творчестве и общественной жизни, а также дети из малообеспеченных и приемных семей. Поздравить детей  и их родителей с наступающим Новым годом пришли представители администрации Татьяна Белова и Елена Зенина.

Спасибо за подарки и новогоднюю развлекательную программу, говорили все. А впечатлениями от увиденного поделилась мама ученика Чучковской школы Сергея Маврицина Светлана Маслова:

— Повеселили артисты не только детей, но и нас взрослых. Больше всех понравилась забавная Марфушенька, которую сыграла Ольга Зимнухова. В целом все понравилось, порадовал меня и сын. Он старался и закончил вторую четверть с хорошими результатами, заработал поощрительные грамоты, в том числе и за сбор макулатуры. Все свободное время и свою энергию посвящаю сыну. Хочу пожелать ему здоровья в новом году. Чтобы он никогда не огорчался по пустякам. А моим односельчанам-родителям желаю жить заботами семьи и своих детей, относиться к окружающим людям по-доброму и мирно разрешать любые конфликты.

Галерея не выбрана или была удалена.