Чучковскую бизнес-леди наградили знаком губернатора Рязанской области

В конце прошлой недели в Рязани состоялось пленарное заседание делового форума, который был приурочен ко Дню Российского предпринимательства. В нем приняли участие вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Елена Дыбова, министр экономразвития и торговли Рязанской области Светлана Горячкина, уполномоченный по защите прав предпринимателей области Егор Бурцев, руководитель управления ФАС Юрий Гребнев, а также главы муниципальных образований и руководители более 200 предприятий региона. Открыла форум президент Торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева.

Обсуждался целый спектр бизнес вопросов: госпрограмма поддержки малого и среднего бизнеса, вопросы защиты прав предпринимателей при проведении проверок, инвестиционная привлекательность муниципальных образований. На форуме также говорилось о законодательных инициативах – о продлении права выкупа арендуемого имущества предпринимателями, о снижении налоговых нагрузку и расширении видов деятельности, подпадающих под патентную систему обложения. В итоге прошла церемония награждения наиболее активных представителей бизнес-сообщества.

Как проявившую себя в социальной программе "Забота" для награждения от Чучковского района выдвинули предпринимателя Татьяну Александровскую. Татьяна Ивановна была удостоена специального знака губернатора Рязанской области за проявленное усердие в работе. Она не раз уже показывала, что является настоящим борцом за интересы бизнеса в районе, что может отстаивать собственную позицию на любом уровне, всегда в курсе событий, происходящих в области и экономики. А с недавних пор она представляет интересы района в региональной Торгово-промышленной палате. Ее инициативность и принципиальная жизненная позиция получили высокую оценку.