Шацкие предприниматели свой профессиональный праздник отметили в историко-культурном центре

В Шацком районе людей, занимающихся предпринимательской деятельностью, много. Они трудятся в сферах торговли, общественного питания, сельского хозяйства, бытовых услуг и других.  Праздник для них в этом году проводили в историко-культурном центре. Многие из них из-за занятости никогда здесь не были. А тут выдалась возможность и на экскурсии побывать (ее провела директор центра Юлия Уртикова), и праздник отметить.

— Здесь собрались предприниматели, которые сумели организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике Шацкого района,- говорит заместитель главы администрации района Ирина Кирсанова. — Многие из них являются спонсорами в организации тех или иных праздников, благотворительных акций. Это  Николай Коняшкин, Александр Рогачиков, Олег Козлачков, Анатолий Хлыстов, Виктор Копасов, Марина Половникова, Светлана Холина, Елена Корнилова и другие. Эти люди могут гордиться своими трудовыми достижениями, умением грамотно и эффективно вести бизнес — тонкое искусство, в котором надо полагаться на практический опыт, здравый смысл и интуицию. Они этими качествами обладают сполна и не останавливаются на достигнутом.

Ирина Владимировна поблагодарила предпринимателей за то, что, несмотря на занятость, они смогли приехать на праздник. Пожелала здоровья, финансовой стабильности, удачи, которая  всегда бы им сопутствовала.

За плодотворную работу на благо района предпринимателям вручили благотворительные письма главы администрации Шацкого района.