Шацкий депутат облдумы выполнил предвыборное обещание

Во время предвыборной кампании кандидат в депутаты Рязанской областной Думы Николай Николаевич Митрохин десятки раз встречался с жителями Шацкого района. Он побывал практически во всех крупных населенных пунктах. И везде сельчане обращались к нему за помощью: трудоустроить родственников, помочь отремонтировать дорогу, посодействовать в газификации, приобрести музыкальную аппаратуру…
И ни одна такая просьба не осталась без внимания Николая Николаевича. Теперь список благодарных пополнился жителями села Агишево. У них есть улица Заводская, которую с остальным селом соединяет мостик через речку Азу. Но из-за ветхости он сломался, а сделать его одни старики, которые живут на Заводской, просто были не в состоянии. Они обратились к Николаю Николаевичу за помощью. Это было еще до выборов.
Выборы прошли, но он об и просьбе не забыл. И недавно глава сельской администрации Николай Батьков лично на тракторе привез строительный материал к мостику, сам варил трубы, мастерил мостки. Местные жители покрасили деревянные перила. И сообщение заводчан с «внешним миром» вновь наладилось.
Наталья ВОРОНКОВА

Галерея не выбрана или была удалена.