Шиловцы подвели итоги футбольного сезона 2018 года

В ФСК «Арена» прошло торжественное чествование серебряных призеров Первенства Рязанской области по футболу – команд «Добрыня» (взрослые) и «Шилово» (ДЮСШ). На встрече присутствовали глава района, председатель районной Думы Василий Фомин, президент Рязанского регионального футбольного Союза Дмитрий Малахов, футболисты нескольких поколений и болельщики.

– Забота о здоровом образе жизни шиловцев – приоритет в деятельности районной власти, – сказал Василий Фомин. – Оборудованные спортзалы, стадионы, катки, ФСК – все для того, чтобы дети и взрослые нашли себя в том или ином виде спорта. Плавание, борьба, лыжи, шахматы, хоккей, и, конечно, футбол – пожалуйста, выбирайте! Скоро можно будет заниматься в обустроенном Нерском парке. Спасибо нашим футболистам за серебро, надеюсь, в сезоне 2019 года будет золото.

Дмитрий Малахов:

– У шиловских футболистов хороший потенциал, – сказал Дмитрий Малахов. – В районе есть опытные тренеры, классные игроки, отличная база для тренировок – все это работает на результат. Молодцы! Желаю ярких побед и спортивной удачи.