Артисты Сараевского Дома культуры успешно гастролируют по сёлам района
В небольшом клубе с. Витуша Сараевского района в рамках празднования Года культуры состоялся выездной концерт коллектива художественной самодеятельности и работников культуры РДК. В программе были представлены русские народные песни, песни популярных авторов, частушки, различные танцевальные номера, в том числе на мотив восточных танцев. Зрители аплодировали в такт понравившихся им песен. Дети подходили к сцене и танцевали. Слышались возгласы: «Браво»!
Когда ведущая объявила об окончании концерта, возникла заминка, люди не хотели уходить. Кто-то пожалел, что такие концерты бывают у них нечасто.
Затем, уже поздним вечером, артисты дали концерт в Телятниках. И снова их ждал успех. Снова были аплодисменты под музыку; некоторые пританцовывали в креслах, понравившимся исполнителям дарили цветы.
Такие поездки по другим селам района продолжатся в самое ближайшее время.
Игорь Беляков
Еще новости "Сараевский округ":
- Вертолет санавиации забрал из Сараевской больницы тяжелобольную пациентку
- Сараевцу за пьяную езду назначили обязательные работы и лишили прав
- Боец с позывным «Родной» из Сараевского округа служит в войсках беспилотных систем
- В Сараевском округе в этом году родилось больше младенцев, чем в прошлом
- Жительница Сараевского округа перевела мошенникам 75 тысяч рублей

















