В здании префектуры Октябрьского района ищут бомбу
В здании префектуры Октябрьского района (улица Горького, 1) ищут бомбу. В пятницу, 1 декабря, около 15:00 всех находившихся эвакуировали из-за сообщения о минировании.
Как рассказала работник одного из управлений, расположенных в здании, люди покинули помещения спокойно и сейчас ждут, когда спецслужбы проверят кабинеты.
Первыми на месте оказались пожарные из соседней ПЧ. Следующими прибыли полицейские, «скорая помощь» и кинологи. Специалисты сейчас работают на месте.
Официального комментария о происходящем получить пока не удалось.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области прошел патриотический форум молодежи ЦФО «Студенческий спецназ»
- Экосовет Рязанской области обсудил благоустройство ЦПКиО и развитие свиноводческих комплексов в регионе
- До +31°С будет в Рязанской области в среду
- Основной государственный экзамен по русскому языку в Рязанской области сдали более 11 700 девятиклассников
- В Рязани на Солотчинском мосту прошел рейд по контролю весовых ограничений

















