В Кораблинском районе пьяный водитель на "десятке" съехал в кювет, заполненный водой, и перевернулся
Это ДТП случилось мартовской ночью на автодороге Рязань–Ряжск, на 39-м километре. Владелец автомобиля ВАЗ-21102, 43-летний житель Шевцова, не справился с управлением. В результате автомобиль съехал в кювет, заполненный водой, и перевернулся.
Проезжавшие мимо водители, проявив находчивость, поставили автомобиль на колёса.
В результате ДТП из пяти пассажиров, не считая водителя, двое – мать (1974 г. р.) и дочь (1996 г. р.) – обратились в областную клиническую больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель в больницу не обращался. Он был пьян, но от медицинского освидетельствования отказался, что влечёт административное наказание в виде лишения права управления автотранспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет с административным штрафом 30000 рублей.
Ольга Зуйкова, инспектор ДПС

Фото автора

















