В Рязанской области стартовал Единый день голосования
В воскресенье, 22 мая стартовал Единый день голосования, по результатам которого партия «Единая Россия» определит кандидатов в депутаты Госдумы.
Участие в предварительном голосовании принял и секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин. Свой голос лидер рязанских единороссов отдал на участке, расположенном в школе №6.
В беседе с журналистами Аркадий Фомин рассказал, что уже побывал на трех счетных участках и оценил организацию работы на них.
– Все идет организованно. Везде размещена наглядная агитация, члены счетных комиссий рассказывают рязанцам о процедуре и правилах голосования, – отметил Фомин.
Он также добавил, что хорошо знаком с кандидатами предварительного голосования и среди них есть подготовленные люди, которые уже достойно представляют «Единую Россию» в Госдуме.
– Свой выбор я сделал, исходя из программ, которые предлагают наши кандидаты. Призываю и всех рязанцев прийти сегодня на счетные участки и отдать свой голос, – сказал Аркадий Фомин.
Напомним, в Рязанской области сформирован 201 участок для голосования. Счетные участки будут работать до 8 вечера. Проголосовать может каждый потенциальный избиратель, проживающий в границах избирательного округа. Отдать свой голос можно только один раз, только по месту регистрации и только по предъявлению паспорта. Каждый избиратель имеет право проголосовать за любое количество кандидатов.
Узнать, где расположен участок для голосования, рязанцы могут на сайте «Предварительное голосование».
[Best_Wordpress_Gallery id=»3689″ gal_title=»Галерея-767″]
Еще новости "Рязань":
- Из Рязани отправили очередной гуманитарный груз для штурмового подразделения 137-го полка в Курской области
- В Рязани выбрали проект «Монумента Памяти и Славы участникам СВО»
- В субботу в Рязанской области будут уничтожать обломки БПЛА
- 25 беспилотников сбили ночью над Рязанской областью
- Представители Рязанской области приглашаются к участию в Межрегиональном форуме бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье»
















