В Скопинском районе открыли новый пляж
В Скопинском районе открыли новый пляж. Специалисты ФКУ «Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области» провели техническое освидетельствование пляжа в Успенском сельском поселении.
Накануне открытия купального сезона дно водоема проверили водолазы. Прибрежную территорию убрали, завезли песок, оборудовали место для купания детей, закупили шезлонги, зонты, выставили информационные таблички, сделали раздевалки. А за безопасностью на пляже будут следить обученные спасатели.
Глава администрации района Александр Боков говорит, что новое место отдыха было создано специально для массового и комфортного проведения досуга всех жителей и гостей Скопинского района. В проекте – обустройство детских и игровых площадок.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5190″ gal_title=»Галерея-2956″]
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В аварии в Скопинском районе пострадал мотоциклист и его пассажир
- В Скопине нашли подростков, укравших флаги с могил участников СВО
- В Скопине прошел областной фестиваль духовых оркестров
- В скопинском селе Вослебово открыли мемориальную доску в честь Героя Советского Союза Степана Куркова
- В Скопине дали старт акции «Георгиевская лента»