В Шилово приехал зоопарк
27 апреля на центральной площади Советской в р.п. Шилово главными действующими персонажами стали… звери. Дело в том, что на этой площади разместился зоопарк «Ноев Ковчег». В первый день жители райцентра, особенно дети, с интересом осматривали в вольерах и клетках львов, тигров, пантер, леопардов, верблюдов и даже лигра (помесь льва и тигра) и других экзотических животных. Других интересовал зоотеррариум.
– В зоопарк я привела трехлетнего сына с дочкой, которая учится в первом классе,– говорит жительница р.п. Шилово Елизавета Васина. – Нам понравились эти звери. Отдохнули, расслабились и получили огромное удовольствие. Теперь можно и на огороде поработать.
Кстати
Зоопарк «Ноев Ковчег» будет работать в Шилове до 7 мая, в том числе и на Первомай. Посмотреть зверей можно с 10 до 20 часов.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Шиловский район":
- Марфе Аксеновой из Шиловского района исполнилось 109 лет
- В Шилове финишировал комбинированный лыжный переход рязанских десантников
- Поисковики ищут родных Федора Золотарева из Шиловского района, который погиб в плену в 1942 году
- В соревнованиях по стрельбе в Шиловском районе участвовала труженица тыла Валентина Калинкина
- Труженице тыла Татьяне Татьянкиной из Шилова вручили медаль к 80-летию Победы