Ермишинские школьники посадили свыше двух тысяч сосен-двухлеток

На днях учащиеся Ермишинской, Савватемской, Нарминской и Азеевской школ (всего 17 человек) оказали помощь Ермишинскому лесничеству в весенних посадках саженцев. Перед началом работы директор лесхоза Александр Алёшин провёл инструктаж. Затем все отправились на делянку.

Ребята работали с энтузиазмом. В итоге на 4,8 га было высажено свыше двух тысяч сосен-двухлеток.

Работники лесхоза и лесничества поблагодарили школьников за помощь.

Другие новости Ермишинского района читайте здесь.