Ермишинский ансамбль стал дипломантом областного фестиваля
Ансамбль «Песня русская» получил диплом за высокий художественный уровень репертуара и исполнительского мастерства на областном фестивале.
– Диплом нам вручили на гала-концерте любительских художественных коллективов «Во славу земли Рязанской», прошедшем 4 декабря в Рязани, – рассказывает руководитель ансамбля Ольга Мирошкина.
В этом году ансамбль отметил 25-летие. За годы творческой деятельности ансамбль побывал во многих уголках региона, а также в Нижегородской области и в Республике Мордовия. Неоднократно становился дипломантом и лауреатом областных и межрегиональных конкурсов и фестивалей.
В репертуаре ансамбля – авторские песни, обработки рязанских поэтов и композиторов, песни местных авторов.
Еще новости "Ермишинский округ":
- Социальный автопоезд «Забота и здоровье» побывал в Ермиши
- В Ермиши проснулись майские жуки
- Ермишинцы отправили гуманитарную помощь в Дагестан
- Глава администрации Ермишинского округа Иван Никитин: «В приоритете – поддержка участников специальной военной операции, помощь их семьям»
- В ермишинском поселке Ливер сгорел дом
















