Ермишинцам рассказали, как выделяется лес для индивидуального строительства

5 марта заместитель министра лесного хозяйства Рязанской области Сергей Синцов провел выездной приём граждан в р.п. Ермишь. На встрече присутствовали глава администрации района Тамара Чаруйская, а также директор ГКУ «Ермишинское лесничество» Александр Алёшин.

На приём записалось несколько человек. Главный вопрос, который волновал ермишинцев, касался выделения леса для индивидуального строительства. Обратившимся была дана консультация в соответствии с законом Рязанской области № 100-03 «О порядке заготовки гражданами древесины для собственных нужд».

Заместитель министра дал исчерпывающий ответ и главе Савватемского сельского поселения Сергею Овчинникову по вопросу о выделении древесины для отопления учреждений культуры.