Клепиковский пчеловод подарил переселенцам из Украины 30 литров мёда
Клепиковский пчеловод Геннадий Лёвочкин решил порадовать семьи переселенцев, прибывших в наш регион из Украины, подарив им 30 литров мёда. Особенно сладкому подарку обрадовались дети.
О том, что такое быть на чужбине, Геннадий Лёвочкин знает не понаслышке. 30 лет он был пилотом гражданской авиации, а выйдя на пенсию в 2000 году, решил заняться разведением пчёл.
Окончив Академию пчеловодства, он вернулся на родину в деревню Желудково, взял в аренду участок земли и начал обустраивать царство медоносных насекомых. Сейчас у Геннадия 45 пчелосемей, которые приносят пчеловоду неплохой сладкий и полезный урожай.
Ольга Ефимушкина
[Best_Wordpress_Gallery id=»5474″ gal_title=»Галерея-3406″]
Еще новости "Клепиковский район":
- Международный женский день в Клепиковском округе отметили показом модной коллекции
- Владельцу земельного участка в Клепиковском округе предстоит выплатить 3,7 миллиона рублей за ущерб почве
- Ремонт кровли многоквартирного дома в Туме начнут досрочно
- В Клепиковском округе частично обрушилась кровля дома
- Есенинский лыжный марафон прошел в Спас-Клепиках















