Кораблинские баскетболисты победили в межрайонном турнире
Кораблинские спортсмены заняли 1 место в открытом межрайонном первенстве по баскетболу среди мужских команд на кубок ФОК «Дельфин». Турнир проходил 23 февраля в Новомичуринске. В нем участвовали команды из Ряжска, Старожилова, Кораблина и две из Новомичуринска. Кораблинцы лидировали в первом круге, в полуфинале обыграли старожиловцев, а в финале – ряжцев.
– В межрайонных турнирах наша команда участвует с 2016 года, – рассказывает ее тренер Олег Комягин. – Победителями стали впервые. Ребята – молодцы! Команда хорошо показала себя в игре, а в финале мы легко обошли соперников.
Баскетбольный клуб «Кораблино» представляли Александр Чуков, Артем Большаков, Дмитрий Лебедев (центровой, признан лучшим игроком), Артем Лазарев, Артем Дурсин, Михаил Ойцев, Александр Мороз, Олег Комягин.
Победителям организаторы вручили кубок и медали.
Еще новости "Кораблинский район":
- С 8 марта поздравили женщин в Кораблинском комплексном центре
- Кораблинские школьники сделали около 100 открыток и поздравили женщин на улицах города с 8 Марта
- Кораблинка Нина Ермакова победила в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года России»
- В Кораблинском районе зимуют неперелетные утки
- Школьники Кораблинского района присоединились к онлайн-акциям в поддержку ветеранов