На ярмарках вакансий молодым рязанцам предложат работу 90 работодателей
В пятницу, 9 сентября, в Рязанской области состоится марафон ярмарок вакансий «Расцветай, Рязань, трудом молодых!».
90 работодателей региона предложат 850 вакансий в сфере промышленности, строительства, торговли, здравоохранения и других. Средняя заработная плата по вакансиям – 17 тысяч рублей.
В Рязани ярмарка пройдет с 10:00 до 13:00 в МКЦ (Первомайский проспект, 68). В Касимовском, Скопинском, Сасовском, Ряжском районах ярмарки проведут на территории филиалов областного Центра занятости населения, в Михайловском районе – в техникуме имени А. Мерзлова, в Шилове – во Дворце культуры, в Сапожке – в районном доме культуры.
В этом году организуют транспортную доставку людей из соседних районов до мест проведения ярмарок вакансий.
Дополнительную информацию (о способах доставки, времени проведения ярмарок) можно получить по телефону «горячей линии» областного Центра занятости населения: 8 (4912) 92-21-52, а также в органах службы занятости по месту проживания, сообщает пресс-служба регионального минтруда.
Еще новости "Рязань":
- Руководителя рязанской фирмы, торгующей автомобилями, подозревают в налоговом преступлении
- В Рязани задержали пьяного водителя
- Жители Рязанской области могут поучаствовать во Всероссийской акции «Tolles Diktat»
- За время бизнес-миссии на Ближний Восток рязанская делегация провела более 85 деловых встреч
- В Рязани в ДТП погибла 58-летняя женщина
















