Региональный минтруд представит концепцию по перепрофилированию санатория «Сосновый бор»
Рязанские власти представят концепцию по перепрофилированию санатория «Сосновый бор» в Солотче. Напомним, санаторий перешел в безвозмездное пользование области в конце 2017 года после того, как в лечебном учреждении начались проблемы — больше года работники не получали зарплату, за долги имущество санатория было арестовано, а гендиректора признали виновной по статье «Невыплата заработной платы».
На заседании облправительства во вторник, 29 мая, губернатор Николай Любимов сообщил, что региональный минтруд подготовил концепцию развития «Соснового бора» и организации его работы в новом формате.
— В ближайшее время презентуем эту концепцию, – сказал глава региона. – Будем развивать базу учреждения таким образом, чтобы, в том числе, создать в санатории доступную среду для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Еще новости "Рязань":
- Ветеран СВО с позывным «Серб» присоединился к мобильным огневым группам
- Рецидивиста подозревают в краже из двух рязанских супермаркетов
- Энергетики «Рязаньэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения после непогоды
- Еще прохладнее. В воскресенье в Рязанской области ожидают дожди и грозы
- Павел Малков о подготовке к уборочной: «Есть вызовы, но я думаю, мы с ними справимся»

















