Скопинцы поучаствовали в благотворительной ярмарке

В пятницу, 25 апреля, в Скопине уже во второй раз состоялась Пасхальная благотворительная ярмарка-фестиваль «Светлая седмица». Её учредителями выступили отдел по работе с молодёжью Скопинской епархии и отдел культуры и туризма города, а участниками стали не только местные ребята, но и воспитанники Ряжского, Сапожковского, Шацкого и Александро-Невского благочиний.

В этот день почётными гостями праздника были представители духовенства во главе с епископом Скопинским и Шацким Владимиром, благословившим всех присутствующих на благое дело, и представители местной власти.

С приветственным словом к собравшимся также обратилась глава администрации муниципалитета Татьяна Мастюкова, после чего началась большая концертная программа, которая завершилась церемонией награждения взрослых и юных участников.

Как прошла первая Пасхальная благотворительная ярмарка-фестиваль «Светлая седмица» смотрите здесь.