С 1 июня в Рязанской области откроют официальные пляжи
С 1 июня в Рязанской области откроют официальные пляжи.
Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Рязанской области, в этом году в регионе планируют открыть 49 пляжей, из которых семь наодятся в детских оздоровительных лагерях.
В настоящее время водолазы обследуют и очищают дно водоемов, на которых расположены места массового отдыха и пляжи. Техническое освидетельствование пляжей планируют провести до 30 мая.
Открытие сезон купания на территории области планируют с 1 июня.
Главное управление МЧС России по Рязанской области рекомендует всем жителям региона воздержаться от купания в необорудованных местах.
Фото с сайта городской администрации.
Еще новости "Рязань":
- Руководитель регионального исполкома «Единой России» Юлия Феоктистова: наш регион везде среди лидеров развития экономики
- Инна Калашникова: цель команды губернатора – достойные условия жизни и зарплата жителей региона
- Наталья Епихина об отчете губернатора: «тактика «малых побед» принесла большие результаты»
- Наталья Гришина об отчете губернатора Рязанской области Павла Малкова: «Это очень глубокий и заинтересованный анализ»
- В Рязанской области отремонтируют коммутационное оборудование на трех магистральных подстанциях