УФПС Рязанской области: виновная в краже крупной суммы на почте в Чучковском районе уволена
Управление Федеральной почтовой связи Рязанской области прокомментировало правонарушение, допущенное работником одного из отделений почтовой связи 5 класса Шиловского почтамта. Напомним, в прошлом году и.о. начальника почтамта незаконно присвоила более 100 тысяч рублей, по этому факту ведется расследование.
– Правонарушение в отделении почтовой связи Чучковского района выявлено сотрудниками УФПС Рязанской области в ходе ревизии. Виновная в случившемся уволена. Материалы были переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.
Следует отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбою в почтовом обслуживании населения. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.
По вопросам качества оказываемых услуг можно обращаться по телефону «горячей линии» УФПС Рязанской области 8-4912-27-49-22, а также воспользоваться сайтом www.pochta.ru.
Еще новости "Рязань":
- Рязанский спортсмен Роман Зайцев завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
- Рязанцы могут поучаствовать в конкурсе первичных отделений «Движения первых»
- Рязанка фиктивно поставила на миграционный учет 12 иностранцев
- В Рязанской области ночью сбили два БПЛА
- Рязанская и Калужская области обменяются опытом по образованию в сфере культуры и искусства

















