Чучковские школьники сделали игрушки для главной елки поселка
На главной площади поселка Чучково в середине декабря появилась высокая и пышная елка. А игрушки для нее своими руками сделали ученики Чучковской средней школы.
Самую большую и интересную игрушку принесли подружки-восьмиклассницы Мария Мишкина и Надежда Рябова. Они сшили огромного волшебного голубого коня с ниспадающей до земли гривой и добрыми, почти человеческими глазами. Самым активным классом, изготовившим наибольшее количество новогодних подарков для елки, стал 4А. Наставница четвероклассников, учитель начальных классов Ольга Новикова, помогала своим подопечным и советом, и делом.
— Игрушки делали почти все школьники – от первоклашек до выпускников. Мы делали это от души, с энтузиазмом, стараясь подарить праздник всем чучковцам и гостям поселка! — сказала старшая вожатая Марина Неретина.
В среду, 28 декабря, игрушки заняли свое почетное место на елке.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6819″ gal_title=»Чучковские школьники сделали игрушки для елки»]
Еще новости "Чучковский район":
- Владимир Шевченко из чучковского поселка Луговой родился незадолго до первого парада Победы
- В Чучкове автопробег посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
- 9 Мая чучковцы отметили парадным шествием и концертом на площади
- Чучковских тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны поздравили с Днем Победы
- В Чучкове провели акцию «Концерт у дома ветерана»