Шиловская школьница побывала в «Артеке»
Ученица 6 «а» класса Шиловской средней школы № 3 Виктория Хвостикова благодаря своим достижениям в учебе и музыке, с 19 февраля по 11 марта побывала в лагере «Артек». По приезду она поделилась впечатлениями с одноклассниками и учителями школы:
– Это были самые лучшие дни в моей жизни! – сказала Вика. – Всю смену, а это три недели, я находилась в лагере «Хрустальный» в 13 отряде «Созвездие». Мы ни минуты не сидели на месте: готовились к различным соревнованиям, конкурсам, занимались верховой ездой. С экскурсиями побывали в Симферополе, Севастополе, Ялте, Никитском ботаническом саде.
Конечно, не забывали про школьные занятия. Обучение там отличается от нашего. Почти все занятия, за исключением математики и русского языка, проходили в лабораториях, природной и исторической среде. А вечером отряды соревновались друг с другом в пении, танцах, спорте и прочем. Я счастлива, что побывала в «Артеке»!
Еще новости "Шиловский район":
- В Шиловском музейном историко-культурном комплексе выставили уникальную находку
- В Шиловском районе женщина не справилась с управлением Hyundai, пострадали трое
- В Шиловском районе у автомобиля на дороге лопнуло колесо, пострадали двое
- Водитель легковушки врезался в грузовик в Шиловском районе
- В Шиловском районе столкнулись две машины, есть погибший и пострадавший