Шиловский автопоезд «Забота и здоровье» продолжает своё движение
На днях его встретили жители Аделинского сельского поселения. В этот день местная школа превратилась в полноценный медицинский центр, где удобно разместились лаборатория, центр здоровья, кабинет УЗИ. Тут же приём вели два врача-терапевта, ЛОР, эндокринолог, невролог, окулист, хирург, кардиолог, гинеколог. На прием записались 95 человек. Но в результате зафиксировано 408 посещений.
В итоге у 20 пациентов впервые выявлены те или иные заболевания, 6 поставлены на диспансерный учёт. Выяснилось, что 29 человек нуждаются в дополнительном обследовании, а 12 – в плановой госпитализации. Местные жители искренне благодарили организаторов автопоезда за внимание и заботу.
Еще новости "Шиловский район":
- У деревни Инякино Шиловского района нашли незаконную свалку
- Участник СВО из Шилова Дмитрий Ким: «Мы должны победить и вернуться домой»
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Жителю Шиловского района Николаю Иванову, нашедшему лодку X века, вручили памятный знак за дар музею
- Шиловский район станет округом

















