Депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидоров проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы

Депутата областной Думы Владимир Сидоров голосовал и сам избирался на многих выборах. По его словам, он никогда не игнорировал это событие, всегда поддерживает эту процедуру и убежден, что голосовать необходимо. Свой голос на выборах депутатов Госдумы Владимир Карпович отдал 20 сентября. Он голосует на участке № 235 в Михайловском округе.

В списках избирателей здесь – 1216 человек. Председатель участковой избирательной комиссии Людмила Першукова рассказала, что люди приходят голосовать. Наибольшее количество голосующих было 18 сентября, после небольшого затишья в субботу, 19 сентября, 20 сентября снова наблюдается равномерный непрерывный поток избирателей.

«Эти выборы отличаются тем, что мы живем в очень сложное время, идет специальная военная операция, и сегодня как никогда должно быть единение, мы должны быть одним целым. Какая бы партия ни была, кто бы ни шёл на выборы, этот человек и партия должны любить Россию и быть преданными Родине. И из этого уже – все выводы. Сегодня, проголосовав, я убежден, что в основном весь наш народ так и думает: как никогда мы должны быть едиными, приходить на выборы, голосовать и избирать федеральный парламент», – сказал Владимир Сидоров.