В Рязани капитально ремонтируют школу № 15
Школу № 15 ремонтируют в Рязани. Об этом сообщает сенатор от Рязанской области Николай Любимов на своей страничке в «ВКонтакте».
Николай Любимов уточнил, что школа вошла в число 20 объектов, которые уже в этом году пройдут модернизацию по госпрограмме капитального ремонта РФ «Развитие образования».
«Капремонт в школе № 15 коснется не только учебных классов. Проект предусматривает масштабные работы по ремонту общих помещений, фасада и входной группы, кровли здания, инженерных систем. Появится новая мебель, компьютеры и интерактивная аппаратура, оборудование для школьного музея. Будет выполнено благоустройство школьной территории», – написал сенатор.
В прошлом году по программе отремонтировали 19 школ в десяти рязанских муниципалитетах. Большинство из них находятся в сельской местности.
Фото: vk.com/lybimovnikolay
Еще новости "Рязань":
- Кратковременные дожди и до +23°С обещают синоптики рязанцам в последнее воскресенье мая
- Павел Малков подписал соглашение о сотрудничестве с Российским технологическим университетом
- Более тысячи молодых сосен посадили активисты рядом с Солотчей
- В Рязани прошел круглый стол, посвященный 100-летию третьего президента Азербайджана Гейдара Алиева
- Рязанский межрайонный природоохранный прокурор ответил на вопросы журналистов