В рязанском лицее № 4 дегустировали питание школьников
В рязанском лицее № 4 прошла дегустация блюд школьного питания. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Организатор дегустации – АО «Детское питание». В этот раз школьные блюда пробовали ученики и их родители, преподаватели и представители администрации Рязани. Директор АО «Детское питание» Андрей Жаров отметил, что для детей с непереносимостью некоторых продуктов и аллергиями создали отдельное меню.
Гостям предложили макароны с котлетой из говяжьей печени и свинины «Медвежья лапа», суп картофельный с чечевицей на курином бульоне, бутерброд с шоколадным маслом, запеканку из творога и какао со сгущенным молоком, салат из белокочанной капусты с морковью, жаркое по-домашнему, компот из свежих яблок с вишней, омлет классический, чай с лимоном и бутерброд с сыром.
После дегустации участники оценили блюда в анкетах и написали свои пожелания.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили днем над Рязанской областью
- 7 июня температура воздуха в Рязанской области поднимется до 27°С
- Губернатор Павел Малков: Впереди самая важная часть – реализация всех достигнутых договоренностей
- Импортеры на месяц освобождены от внесения обеспечительных платежей в СПОТ
- Рязанский политолог Юрий Мостяев: ПМЭФ-2026 стал крахом иллюзий изоляции России

















