Автовладелец судится с администрацией Рязанского района из-за колеса
В Рязанском районном суде 23 января состоится заседание по иску к администрации Рязанского района. Третьим лицом по делу проходит администрация Турлатовского сельского поселения.
Как рассказали в пресс-службе районного суда, мужчина (ставший впоследствии истцом), проезжая по Турлатову, угодил в большую яму и повредил колесо автомобиля. Так как дорога находится в ведении администрации, он решил подать на нее в суд, чтобы возместить ущерб, причиненный его имуществу. По мнению автовладельца, в ДТП он попал именно из-за ненадлежащего состояния дороги.
Еще новости "Рязанский округ":
- В Турлатовской школе Рязанского округа на выпускном вечере вручали «Оскаров»
- В Рязанском округе отметили День молодежи
- В Рязанском округе полицейские задержали подростка на питбайке
- В Рязанском округе открыли мемориальную доску в память об участнике СВО Евгении Сидорове
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний водитель мопеда

















