В аварии в Шацке погибла 23-летняя девушка
В воскресенье, 29 апреля, около девяти часов утра на автодороге М 5 «Урал» в селе Черная Слобода Шацкого района произошло ДТП: столкнулись «КамАЗ» и легковой автомобиль «Фольксваген». В результате аварии погибла 23-летняя жительница города Шацка.
Как сообщили в следственном отделении МО МВД России «Шацкий», по факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело по соответствующей статье.
Еще новости "Шацкий округ":
- В шацкой Успеновке круглый год живет только 74-летняя Зинаида Колдаева
- Пчеловод из Шацкого округа Сергей Паршков создает на пасеке научную лабораторию
- Соучредитель центра коммуникаций «Красный мост» художник-график Иван Келарев прочитал лекцию в Рязанском колледже культуры
- В Шацкой школе создали именную аудиторию, посвященную заслуженному конструктору РФ Вячеславу Филину
- Жителя Шацкого округа оштрафовали за то, что он пас лошадей и разбирал машины в неположенном месте

















