В ДТП в Кораблинском районе пострадал пешеход-автостопщик
В субботу, 15 апреля, в 23.30 в Кораблинском районе произошло ДТП, в котором пострадал человек.
Пешеход из Рязани, пытавшийся добраться автостопом до Кораблина, шел по левой стороне трассы (по ходу движения транспорта, что запрещено правилами). Проезжавшая машина зацепила вытянутую руку, мужчина упал и получил травмы. Его доставили в ЦРБ.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В селе Курбатово Кораблинского округа начали строить фельдшерско-акушерский пункт
- В Кораблинском округе в преддверии Дня молодежи вручили награды
- Жене кораблинца Амандурды Амандурдыева вручили орден Мужества
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду

















