В кораблинской квартире взорвался газ
Утром 10 марта в одной из квартир дома № 3 по улице Заводской в городе Кораблино произошел взрыв газа. В результате в кухне загорелся натяжной потолок.
После звонка в экстренную службу на место происшествия прибыли два пожарных расчета. К счастью, их помощь не потребовалась: жильцы смогли подручными средствами потушить очаг возгорания.
Сейчас сотрудники отделения надзорной деятельности устанавливают причину происшествия. А специалисты газового хозяйства филиала АО «Газпром газораспределение Рязанская область» напоминают жителем о необходимости соблюдать правила пользования газом, заключать договор на техобслуживание газового оборудования, находящегося в квартире, и ни в коем случае не устанавливать его самостоятельно. Нарушение этих правил может привести к трагическим последствиям.
Еще новости "Кораблинский район":
- Жителя города Кораблино подозревают в незаконном получении «чернобыльских» выплат
- На городской площади Кораблина установили и украсили новогоднюю елку
- В деревне Октябрь Кораблинского округа открыли памятную доску академику Владимиру Тимакову
- Кораблинская школа № 2 отметила 60-летний юбилей
- В День Конституции кораблинским школьникам вручили паспорта
















