В Рыбном из-за подозрительного предмета эвакуировали больницу
В понедельник, 28 мая, в ЕДДС Рыбновского района от главного врача железнодорожной больницы поступила информация об обнаружении на втором этаже здания больницы подозрительного предмета, находящегося в пластиковом пакете в поликлинике. В соответствии с инструкцией, из больницы эвакуировали пациентов и сотрудников.
На место происшествия выезжали оперативная группа линейного отделения МВД, машины ПЧ-35 и скорой помощи.
Осмотр места происшествия показал, что найденный предмет угрозы не представляет, а был оставлен одним из посетителей.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта

















