В Рязани проголосовала народная артистка России Лариса Долина
В Рязани проголосовала Лариса Долина. Народная артистка России, доверенное лицо одного из кандидатов в президенты РФ приехала на участок №994 во Дворце детского творчества на улице Есенина.
Долина передала члену избирательной комиссии заявление для голосования по месту пребывания. Народная артистка немного волновалась, но призналась, что с хорошим настроением пришла на избирательный участок.
На вопрос «Почему голосуете в Рязани?» певица ответила:
– Так сложилась моя работа. У меня сегодня концерт в Рязани. Настроение замечательное! – сказала Долина. – Сделать выбор для меня очень важно. Я взрослая женщина, состоявшаяся артистка, но у меня растет внучка и очень важно, в какой стране она будет жить. Я переживаю за ее будущее, хочу, чтобы оно было благополучным.
На 11:30 на участке №994 проголосовали 326 рязанцев. Всего по спискам – 1546 человек. Параллельно идет голосование в горбольнице №4.
Напомним, издательство «Пресса» ведет прямую трансляцию президентских выборов.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязань":
- Рязанца, признавшегося в нескольких эпизодах насилия над малолетними, заключили под стражу
- Павел Малков встретился с рязанскими студентами МФТИ
- Первый зампред правительства Анна Рослякова: Не устаю благодарить ветеранов-афганцев за то, что сейчас они всегда рядом с нами
- В Рязани почтили память воинов-интернационалистов
- Семь иностранцев, нарушивших закон, выдворили из Рязанской области за пределы страны