В Рязани пропал девятилетний мальчик
В Рязани ищут девятилетнего Павла Ларина. Мальчик пропал вечером 19 ноября в поселке Дягилево: вышел погулять с собакой и не вернулся.
В следственном управлении СКР по Рязанской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Пресс-служба ведомства подчеркивает, что это стандартная процедура при поиске пропавших детей: возбуждение дела позволяет проводить весь комплекс следственных действий.
Приметы пропавшего: на вид 9-10 лет, рост 155-160 см, волосы русые, глаза карие, лицо овальное.
В день пропажи на Павле Ларине была синяя куртка с серыми вставками, черная шапка с серыми вставками «Adidas», темно-синие джинсы, рыжие ботинки.
Если вы знаете о местонахождении мальчика или видели его, просьба звонить по телефонам 8-910-572-55-55 (следователь), 02 или 102 (для мобильных операторов).
В поисках также участвуют члены поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
Еще новости "Рязань":
- На Лыбедском бульваре в Рязани высадили дубы и ели, ивы и дербенник
- Министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Филиппов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
- Завершить благоустройство Лыбедского бульвара в Рязани планируют до конца ноября
- 26 октября в Рязанской области будет сухо и тепло
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в ночь на воскресенье
















