В Рязани пропал девятилетний мальчик
В Рязани ищут девятилетнего Павла Ларина. Мальчик пропал вечером 19 ноября в поселке Дягилево: вышел погулять с собакой и не вернулся.
В следственном управлении СКР по Рязанской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Пресс-служба ведомства подчеркивает, что это стандартная процедура при поиске пропавших детей: возбуждение дела позволяет проводить весь комплекс следственных действий.
Приметы пропавшего: на вид 9-10 лет, рост 155-160 см, волосы русые, глаза карие, лицо овальное.
В день пропажи на Павле Ларине была синяя куртка с серыми вставками, черная шапка с серыми вставками «Adidas», темно-синие джинсы, рыжие ботинки.
Если вы знаете о местонахождении мальчика или видели его, просьба звонить по телефонам 8-910-572-55-55 (следователь), 02 или 102 (для мобильных операторов).
В поисках также участвуют члены поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
Еще новости "Рязань":
- Праздник яблока прошел в Музее-усадьбе Павлова в Рязани
- Делегация Рязанской области отправилась в Москву на Международный детский культурного форум
- С начала года россияне направили через приложение «Госуслуги Дом» почти 462 тысячи коллективных заявок
- Сотрудники Рязанских тепловых сетей вернулись из Херсонской области
- Пять пожаров потушили за сутки в Рязанской области

















