В Рязанской области определят лучший сайт районной администрации
В Рязанской области начался конкурс на лучший муниципальный сайт. Об этом сообщил губернатор Николай Любимов во вторник, 25 сентября.
– Это наш очередной проект в рамках масштабной цифровой трансформации региона, – сказал Любимов. – Он организован правительством области совместно с региональной Корпорацией развития и направлен мотивировать граждан осваивать цифровые компетенции, в том числе через официальные ресурсы местных органов власти.
Победитель получит 150 тысяч рублей. Лучший ресурс определят жители области – голосование пройдет в интернете.
Губернатор выразил надежду, что конкурс станет стимулом для муниципалитетов сделать свои ресурсы актуальными, информативными, удобными по навигации и понятными для людей, отметили в пресс-службе правительства.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылся XIV фестиваль искусств «Кремлевские вечера»
- Короткие дожди с грозами возможны в Рязанской области в субботу
- Нагрудные знаки «Мой папа – герой» вручили тринадцати юным рязанцам
- В Рязанской области проходит последний день голосования по благоустройству общественных пространств
- Губернатор Павел Малков поздравил жителей Рязанской области с Днем России

















