В Рязанском районе мотоциклист без прав врезался в ограждение и получил серьезные травмы
В понедельник, 1 мая, в 18.15, на автодороге в районе поворота на поселок Госплемстанции Искровского поселения Рязанского района произошло ДТП. Житель села Высокое ехал на мотоцикле и не справился с управлением. Мотоциклист врезался в дорожное ограждение.
Пострадавшего доставили в ОКБ, где медики зафиксировали серьезные повреждения: черепно-мозговую травму, перелом правой руки, а также рваную рану в области сонной артерии.
Как нам начальник ОГИБДД ОМВД России по Рязанскому району Денис Сусляков, пока нет данных, находился ли потерпевший в состоянии алкогольного опьянения или нет. Одно известно достоверно: прав на управление транспортным средством на момент совершения аварии у него при себе не было.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7277″ gal_title=»Мотоциклист убился, Рязанский район»]
Еще новости "Рязанский округ":
- В Рязанском округе у владельца изъяли неиспользуемый участок
- В отрезанном половодьем селе Рязанского округа врачи провели выездной прием
- Из села Заокского Рязанского округа эвакуировали мужчину, которому потребовалась медпомощь
- Более пятисот человек перевез с 5 апреля плавающий транспортер
- Сотрудники МЧС эвакуировали в Рязань жителя села Коростово Рязанского округа
















