В Сапожке фура с латвийскими номерами снесла трубу теплотрассы
31 января Mercedes Actros с латвийскими номерами сбил трубу главной теплотрассы Сапожка. Двигавшийся в нарушение ПДД по улице Советской, центральной улице поселка, большегруз зацепил трубу фургоном.
К счастью, герметичность трубы не нарушилась. По крайней мере, видимых течей не было. Иначе, по словам коммунальщиков, без тепла и горячей воды осталась бы большая часть поселка, в том числе объекты инфраструктуры, детские сады, школы, социальные и культурные учреждения.
Службы, среагировали быстро. Как и мгновенно образовавшаяся на месте происшествия толпа зевак. В течение минуты движение перекрыл УАЗик ГИБДД. Сотрудники ДПС «попросили» у нарушителя документы. Еще через пару минут появился подъемный кран.
Иностранный автомобиль незадачливого водителя освободили быстро. А с установкой трубы на опоры, согнувшейся от удара, работникам коммунальной службы пришлось повозиться.
[Best_Wordpress_Gallery id=»10751″ gal_title=»Латвийская фура снесла трубу в Сапожке»]
Еще новости "Сапожковский район":
- Алексей Кириллов вступил в должность главы Сапожковского округа
- В Сапожке 64-летнего мужчину госпитализировали после пожара из-за газовой плиты
- Руководитель «Движения Первых» Сапожковского района исполнит мечту подростка из Херсонской области
- 158 юных сапожковцев побывали на елке главы администрации района
- В Сапожке стартовала акция «Елка желаний»















