В селе Алешино Сасовского района благоустроили территорию рядом с кладбищем
В Сасовском районе в этом году реализуют девять местных инициатив, выдвинутых жителями. Одной из них стала инициатива жителей села Алешино, которые предложили обустроить территорию рядом с кладбищем. На реализацию проекта затратили более 670 тысяч рублей.
Сделали 600 квадратных метров асфальтовой дороги и автостоянки. Установлены лавочки, туалеты. Глава администрации Андрей Незаленов рассказал:
— Помимо работ по проекту местных инициатив, за счет местного бюджета и средств жителей установили новые ворота и забор. Делали все силами инициативной группы на субботниках. Надо сказать, что жители, увидев поддержку их инициатив, становятся активней. К примеру, 21 июля мы установили своими силами новую детскую площадку.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове наградили работников местного самоуправления
- В Сасове сотрудники службы благоустройства оперативно убрали с дороги упавшее из-за налипшего снега дерево
- В Сасовском округе супруги Николай Михайлович и Нина Ивановна Стафоркины отметили 60 лет со дня свадьбы
- В Сасове прошел пасхальный фестиваль «Ярмарка талантов»
- На день открытых дверей в Сасовский индустриальный колледж пришли более 120 человек
















