В Скопине огласили приговор по делу об убийстве молодой женщины
В Скопине состоялось судебное заседание по делу об убийстве в центре города 36-летней женщины. В преступлении признали виновным 22-летнего молодого человека.
Утром 24 мая 2018 года возле одного из торговых центров Скопина мужчина несколько раз ударил ножом выходящую из машины женщину. После он скрылся, пострадавшую доставили в больницу. Спустя некоторое время она скончалась.
Через два дня молодой человек пришел к следователям с повинной и признался, что пошел на преступление из-за ревности.
Суд приговорил мужчину к 9 годам 6 месяцам колонии строгого режима. Обвинение просило для молодого человека 12 лет тюрьмы. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован, пояснили в СУ СКР по региону.
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- Скопинские волонтеры вошли в двадцатку лучших Добро-Центров страны
- Три машины столкнулись в Скопинском округе
- Министр физической культуры и спорта региона Владимир Антманис посетил Скопинский округ
- В Скопинском округе откроют спортивные площадки и хоккейную коробку
- Жительницу Рязанской области признали виновной в организации незаконной миграции
















