В Спасском районе ищут женщину, которая ушла в лес за грибами
В Спасском районе объявили поиск 63-летней жительницы села Бельское. В среду, 7 ноября, Татьяна Кожикина ушла в лес за грибами, но домой так и не вернулась.
Волонтеры отряда «Лиза Алерт» сообщили приметы пропавшей: рост 155 сантиметров, плотное телосложение, волосы короткие, темные с красным оттенком, глаза карие. Татьяна Гавриловна была одета в голубую куртку, черную шапку, резиновые сапоги. С собой у женщины белое пластиковое ведро.
Если вы видели эту женщину, позвоните по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112. Вы также можете предложить добровольцам свою помощь или присоединиться к поискам.
Еще новости "Спасский округ":
- Полицейские нашли у жителя Спасского округа более килограмма марихуаны
- «Я твердо решил, что пойду защищать рязанское небо», – говорит вступивший в МОГ директор Троицкой школы Александр Романцев
- В Спасском округе проходит слет «СтудДобро» для студентов-волонтеров Рязанской области
- В Спасском округе в аварию попали подростки на мотоцикле
- В Рязанской области прошли учебные сборы допризывной молодежи
















