В Спасском районе столкнулись иномарка и лось
В ночь на 17 мая, в 3.15 в Спасском районе на 249-м километре трассы М 5 произошло ДТП – дорогу автомобилю «Фиат-Альбеа» преградил лось, водитель не успел притормозить и «Фиат» наехал на животное.
На место ДТП выезжала оперативная группа ГИБДД России по Рязанской области.
Несмотря на то, что «Фиат» получил механические повреждения, никто из находившихся в салоне людей не пострадал. Лось остался жив – у него незначительные травмы.
Еще новости "Спасский округ":
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион
- Жителя Спасского округа обвиняют в предоставлении личных данных для операций по банковским счетам
- На городище Старая Рязань Спасского округа проходит финал инженерного конкурса «Экспедиция. Земля»

















