В Туме продолжают восстанавливать сквер и стадион
В поселке Тума Клепиковского района продолжают восстанавливать сквер и стадион. Первые результаты уже видны. 27 мая у Троицкого храма появилась новая дорожка, выложенная плиткой. Такие же пешеходные дорожки теперь и в самом сквере. По данным на 28 мая, застелили уже около 200 квадратных метров.
Также активно идут работы по восстановлению стадиона «Локомотив». Здесь готовятся асфальтировать беговую дорожку, выкопали траншею для фундамента под здание раздевалки.
Как рассказал глава администрации Тумского городского поселения Виктор Лазарев, работы по благоустройству непременно продолжатся.
Напомним, что ранее правительство Рязанской области одобрило две муниципальные инициативы Тумского поселения. На благоустройство поселка выделили 1,3 миллиона рублей.
Еще новости "Клепиковский район":
- Клепиковским школьникам в День Конституции вручили паспорта
- В деревне Рябиновка Клепиковского района решат проблему с освещением после прямой линии губернатора
- В Спас-Клепиках прошел митинг, посвященный битве под Москвой
- Клепиковец Игорь Севостьянов получил государственную награду в области спорта
- Яков Политов из Клепиковского района стал лучшим молодым учителем Рязанской области
















