В Ухоловском районе избрали нового главу администрации

26 марта состоялось заседание депутатов Ухоловской районной Думы. На повестке дня стоял вопрос о назначении нового главы администрации Ухоловского муниципального района.

Депутаты районной Думы единогласно проголосовали за то, чтобы с 26 марта сроком на пять лет назначить Анатолия Зуева главой администрации муниципального образования – Ухоловский муниципальный район.

Анатолию Зуеву 41 год, и он уже работал в муниципальных структурах. Несколько лет занимал должность первого заместителя главы администрации района по муниципальному хозяйству и показал не только свое умение работать, но и принципиальность в принятии важных решений. Жители района давно знают Анатолия Анатольевича как вдумчивого и ответственного руководителя и очень рады, что пост главы администрации района будет занимать не человек со стороны, а наш земляк, которого в районе не только  уважают, но и которому доверяют и на которого надеются.    

Глава муниципального образования – Ухоловский муниципальный район, председатель районной Думы Надежда Шмаева вручила Анатолию Зуеву удостоверение и первой поздравила его.

Надежда Ивановна пожелала новому главе района больших успехов на этом ответственном посту, а также плодотворной работы на благо района и его жителей.

В своем ответном слове Анатолий Анатольевич поблагодарил депутатов за оказанное ему доверие и сказал, что будет делать все для того, чтобы район развивался, а его земляки жили, как можно лучше.

Присутствующая на заседании заместитель министра по делам территорий и информационной политике Рязанской области Жанна Фомина поблагодарила депутатов за единогласное решение и выразила уверенность в том, что и впредь все действия руководящего состава района будут слаженными и идущими на пользу его жителей.

– Побольше вам развития и инвестиций, – пожелала новому главе и депутатскому корпусу Жанна Александровна.