В Чучковском районе спорт выигрывает у наркотиков
На открытом чемпионате по мини-футболу в спортзале Чучковского РДК соревновались три чучковские команды и юные футболисты из Сараев и Путятина. Хозяева зала в итоге заняли первое и третье места. Так что тренеры чучковских юниоров Николай Данилов и Игорь Лощинин остались довольны. Своих подопечных Николай Михайлович Данилов представлял двумя составами. И те, кому 12-13 лет, и те, кто помладше, показали результативный футбол.
— Не хочется, да и нескромно нахваливать самих себя,- говорит капитан чучковских футболистов Сергей Шувалов. — Но воля к победе у моих товарищей есть. Хочется играть еще лучше. Спасибо за это нашему тренеру. Он сам борец по жизни и нас такими же воспитывает. Мы довольны результатом. Всухую обыграли сараевцев, со счетом 8 :1 — аладьинцев и 5 очков отыграли у Путятина. А ведь соперники были не слабыми.
Прямая речь
Игорь Лощинин, председатель райотдела по спорту:
— Соревнования проходили под девизом «Спорт против наркотиков!». Думаю, что не зря. В Чучкове уже много лет не возникает проблем с наркотиками, потому что 80 % ребят занимается спортом, а 20 % — творчеством. Надеемся, что новое поколение научится жить без «дури».
Еще новости "Чучковский район":
- Чучковских женщин наградили на фестивале «Рязанские мадонны»
- На ремонт дорог в поселке Чучково из областного бюджета выделят около 14 миллионов рублей
- В Чучковском округе с начала года зафиксирован один пожар в жилом секторе
- Фестивалем национальной кухни чучковцы открыли Год единства народов России
- В администрации Чучковского округа обсудили последствия снегопадов
















