Зампред регионального правительства провел совещание со скопинскими предпринимателями
В среду, 2 декабря, в Скопине прошло выездное совещание с предпринимателями и безработными по вопросам развития малого бизнеса путем обеспечения самозанятости и снятия административных ограничений. Участие в нем приняли первый заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин, министр экономического развития и торговли Светлана Горячкина, министр сельского хозяйства и продовольствия Борис Шемякин, заместитель министра труда и занятости населения региона Маргарита Коверкина, уполномоченный по защите прав предпринимателей Егор Бурцев, глава администрации Скопина Олег Асеев, представители различных ведомств, администраций города и Скопинского района, главы поселений.
Фото Ашота Григоряна.
[Best_Wordpress_Gallery id=»4373″ gal_title=»Галерея-1822″]
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопине почтили память героев Великой Отечественной войны
- В Скопинском округе отметили День медицинского работника
- В Скопинском округе прошли межмуниципальные соревнования по футболу среди юношей «Кожаный мяч – 2026»
- Скопинский ветеран СВО Алексей Остроух участвовал во Всероссийских соревнованиях
- В Скопинском округе капитально ремонтируют детский сад «Боровичок» и Чулковскую школу

















